Сведения о количестве поданных заявлений на 2020-2021 учебный год (очная форма)

Земельно-имущественные отношения
ФИО абитуриента средний балл аттестата
Покорская Полина Владимировна 3,59
Макиевский Матвей Евгеньевич 3,95
Харьковская Алина Сергеевна 3,7
Титов Максим Константинович 3,24
Калиниченко Алёна Алексеевна 4,32
Смелая Кристина Николаевна 3,91
Конутенко Анна Евгеньевна 4
Кузьмина Марина Евгеньевна 4,53
Лоншакова Ирина Максимовна 3,75
Еганов Даниил Вячеславович 3,29
Махиянов Дмитрий Алексеевич 4,26
Иванова Анжелика Артемовна 3,73
Хицова Елизавета Ивановна 4,55
Масалова Олеся Дмитриевна 3,73
Тортумашев Иван Сергеевич 3,8
Ильмушкина Екатерина Андреевна 3,87
Ложкина Дарья Александровна 4,05
Башерева Стефания Сергеевна 4,11
Кладиева Анастасия Александровна 4,05
Карташов Александр Александрович 3,38
Макуха Алина Юрьевна 3,77
Шабалина Мария Сергеевна 3,36
Гербер Арина Юрьевна 3,3
Хаснутдинова Марина Константиновна 3,73
Зубкова Арина Александровна 3,89
2  группа
Таланова Валерия Вадимовна 4,32
Рогожникова Виктория Николаевна 4,14
Колугина Дарья Фарходовна 3,55
Сабурова Юлия Ивановна 4,3
Мандрова Ксения Евгеньевна 4,25
Бачурина Елизавета Алексеевна 3,59
Шварц Полина Алексеевна 4,1
Чижан Виктория Ильинична 4,05
Чистякова Виктория Алексеевна 3,9
Соснина Эльвира Сергеевна 3,94
Мельникова Елизавета Владимировна 4,11
Петрова Дарья Сергеевна 4
Красильникова Анастасия Вячеславовна 3,48
Смолина Марина Витальевна 3,59
Попова Анастасия Павловна 3,82
Апенина Дарья Евгеньевна 4,45
Складиева Анастасия Александровна 3,73
Перова Ксения Сергеевна 3,95
Доценко Ангелина эл.почта
Володина Елизавета эл.почта
Гайкова Евгения эл.почта
Гарбуз Маргарита эл.почта
Гаврилюк Ангелина эл.почта
Мурашова Софья эл.почта
Сальникова Татьяна эл.почта
Маслова Надежда  эл.почта
Вотяков Александр эл.почта
Топакова Марина эл.почта
Брагина Анастасия
Садово-парковое и ландшафтное строительство
Бурмистрова Анастасия Александровна 4,5
Маркина Мария Александровна 4,36
Крутько Валерия Николаевна 3,28
Павлова Анна Олеговна 4,15
Титова Карина Алексеевна 4
Сиренко Валерия Александровна 3,45
Таркова Регина Андреевна 3,83
Барамыкина Кристина Евгеньевна 3,58
Наседкина Татьяна Васильевна 3,65
Молодова Елена Сергеевна 3,62
Краснов Вадим Владимирович 3,42
Мотовилова Юлия Борисовна 3,62
Мошкова Анастасия Александровна копия
Костина Дарья эл.почта
Мурзахметова Дарья эл.почта
Гостиничное дело
Свириденко Анастасия Александровна 3,9
Ромашенко Оксана Николаевна 4
Сладкова Анастасия Павловна 4,9
Яброва Карина Дмитриевна 3,8
Морокова Ирина Юрьевна 3,9
Булыгина Амина Абдусатторовна 3,9
Сосова Дарья Андреевна 3,88
Золотницина Валерия Евгеньевна 3,95
Титяева Марина Сергеевна 3,7
Чегодаева Елизавета Дмитриевна 4
Видак-Крист Диана Александровна 4,3
Марченко Мария Алексеевна 3,32
Тамоян Марина Дмитриевна 3,7
Дровкина Екатерина Александровна 4,18
Панева Инна Андреевна 3,5
Байдова Алина Андреевна 4,2
Арканова Анастасия Алексеевна 4
Рыжкин Александр Евгеньевич 3,95
Краснова Валерия Максимовна 4,1
Коробкова Екатерина эл.почта
Мажитова Алина эл.почта
Рябчинская Виктория эл.почта
Поливцева Карина эл.почта
Нахрова Алиса эл.почта
Танкова Анастасия эл.почта
Страховое дело (по отраслям)
Гуськова Ангелина Александровна 3,56
Чернецова Елена Валерьевна 4,05
Попова Анастасия Олеговна 3,25
Хрущёва Эвелина Евгеньевна 3,45
Сафонова Юлия Сергеевна 3,3
Воропаев Владислав Ильич 3,4
Сальникова Анастасия Алексеевна 3,86
Медведева Сати Алексеевна 3,7
Кадымаева Лолита Евгеньевна 3,85
Хозяинова Полина Игоревна 3,3
Першина Мария Александровна 3,58
Мальцева Светлана Сергеевна 3,27
Калужина Алина Сайвалиевна 3,36
Сметанина Анастасия Александровна 3,42
Литвина Ксения Сергеевна 3,55
Голованова Анна Игоревна 3,48
Лаптева Татьяна Алексеевна 3,33
Савостина Светлана Андреевна 4
Кузнецова Кристина Евгеньевна 3,35
Еремина Александра Андреевна 3,09
Микова Ксения Евгеньевна 4,82
Калинина Любовь Олеговна 3,61
Канунникова Лина Сергеевна 3,5
Яковлева Татьяна Ивановна эл.почта
Рогожникова Виктория Николаевна эл.почта
Давыденко Виктория эл.почта
Радиосвязь, радиовещание  и телевидение
Демидов Иван Андреевич 3,68
Букалов Алексей Сергеевич 3,33
Габдулова Алина Равильевна 3,38
Овчинников Максим Витальевич 3,41
Гилев Сергей Олегович 3,68
Родионов Семён Владимирович 3,79
Глухов Владислав Романович 3,45
Абдурахманов Руслан Тимурович 3,41
Сатторов Рахматулло Камолиддинович 4,05
Незамаев Александр эл.почта
Морозов Артем Дмитриевич 3,62
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Рязанова Яна Вячеславовна 3,25
Безденежных Владимир Кириллович 3,61
Кожухов Андрей Алексеевич 4,2
Худолеев Иван Евгеньевич 3,4
Зайцева Даниэла Вадимовна 3,91
Стебаев Илья Петрович 3,64
Сафина Дарья Андреевна 4,25
Грибута Аркадий Александрович 3,43
Шумихин Антон Максимович 3,7
Богданов Артем Матвеевич 3,4
Истомин Владимир Дмитриевич 3,95
Морозов Максим Романович 3,84
Костина Дарья Игоревна 3,9
Удалова Ульяна Евгеньевна 4,26
Горлова Дарья Николаевна 3,4
Топорков Виктор Павлович 3,3
Афанасьев Сергей Иванович 4,05
Лапин Никита Евгеньевич 3,68
Ивлев Матвей Андреевич 3,39
Игнатьева Ника Анатольевна 4,22
Харьковская Дарина Викторовна эл.почта
Остапова Виктория Евгеньевна эл.почта
Перушков Дмитрий Владимирович эл.почта
Уланов Глеб эл.почта
Информационные системы обеспечения в градостроительной деятельности
Щербакова Полина Сергеевна 4,2
Тугушев Егор Геннадьевич 3,66
Панчишкин Валерий Алексеевич 4,24
Искоростинский Данил Александрович 3,48
Таныгин Антон Сергеевич 3,7
Чулкова Алена Владимировна 3,71
Нефедов Николай Юрьевич 3,65
Валиева Мелита Анваровна 3,48
Лаптева Иванна Андреевна 3,4
Черёмушкин Алексей Викторович 3,58
Хвостов Георгий Игоревич 4,05
Луканова Карина Алексеевна 4,16
Брагина Анастасия Евгеньевна 3,44
Золотарев Станислав Евгеньевич 3,7
Желтов Данил Евгеньевич 3,4
Шелтреков Владислав Владимирович 3,5
Михалев Никита Сергеевич 3,4
Киселева Милена Данииловна 3,95
Шелпаков Даниил Андреевич 3,44
Красилов Денис Алексеевич 4
Новрузова Карина Сейрановна эл.почта
Чернов Федор Ильич копия
Колпаков Дмитрий Станиславович копия
Николенко Максим Вячеславович копия
Ратай Артём Витальевич эл.почта
Трапезников Виталий Вадимович эл.почта
Подъём Карина эл.почта
Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
Рассказов Андрей Васильевич 3,63
Стребков Илья Олегович 3,95
Сальников Александр Васильевич 3,19
Волков Антон Дмитриевич 3,39
Бадгутдинов Александр Алексеевич 3,47
Козлов Алексей Анатольевич 3,6
Попов Дмитрий Евгеньевич 3,24
Федотов Дмитрий Владимирович 3,25
Шатский Игорь Юрьевич 3,19
Просвирнин Данил Николаевич 3,3
Жидков Евгений Юрьевич 3,45
Копцев Роман Вадимович 3,35
Стрельченко Константин Андреевич 3,9
Подцуков Владимир Михайлович 3,41
Ежков Максим Николаевич 3,95
Москатов Александр Кириллович 3,4
Пронин Константин Евгеньевич 4,05
Кротов Арсений Андреевич 3,75
Карагашев Никита Александрович 3,41
Меркулов Александр Витальевич 3,53
Улитушкин Никита Олегович 3,35
Моисеев Алексей Владимирович 3,79
Нестеренко Иван Андреевич 3,89
Бахарев Алексей  Дмитриевич 3,68
Замостян Кирилл Евгеньевич 3,6
Глушаков Максим Сергеевич 3,4
Бажетов Никита эл.почта
Коммерция (по отраслям)
Опетенко Валерия Владимировна 4,05
Швейбс Максим Александрович 3,95
Соломина Татьяна Алексеевна 5
Рыжов Данил Алексеевич 3,9
Пиксаева Светлана Сергеевна 4
Хрущева Анастасия Витальевна 3,67
Шевченко Екатерина Евгеньевна 4,38
Лещенко Владислав Романович 4,05
Фадеев Данила Денисович 4,17
Матвеева Анна Павловна 4,45
Жирякова Кристина Владимировна 3,63
Грибанова Ольга Павловна 4
Александрович Виктория Олеговна 3,33
Федорова Любовь Женисовна 3,3
Продулина Галина Михайловна 3,74
Игнатьев Марк Максимович 3,41
Лифанова Виктория Александровна 3,42
Камышова Валерия Андреевна 3,67
Долматова Ксения Валерьевна 3,7
Воропаева Валентина Вадимовна 3,3
Юнякова Диана Алексеевна 3,94
Виттер Анастасия Валерьевна 3,43
Рогов Савва Николаевич эл.почта
Разинкина Алина Витальевна эл.почта
Кондратенко Нэлли Евгеньевна эл.почта
Акобиров Пулод Хусейнович эл.почта
Полосухина Анастасия эл.почта
Малышева Марина эл.почта
Мастер отделочных строительных и декоративных работ
Калабухова Светлана Михайловна 3,375
Лебедев Святослав Игоревич 3,37
Ращук Кристина Николаевна 3,2
Долгополова Марина Сергеевна 3,4
Мхоян Эдмон Паруйрович 3,36
Бастрыгин Александр Алексеевич 3,82
Халдарова Марджона Откуржановна 3,24
Окнянская Даниела Александровна 3,4
Бельтикова Татьяна эл.почта
Электромонтер охранно-пожарной сигнализации
Богачев Сергей Сергеевич 3,32
Пронин Константин Евгеньевич 4,05
Антонов Тимофей Владимирович 3,16
Черепанов Вячеслав Олегович 3,38
Кунгуров Кирилл Владимирович 3,29
Сергиенко Александр Сергеевич 3,71
Сергиенко Максим Игоревич 3,38
Дыдыкин Иван Сергеевич 3,48
Хорошилов Артем Андреевич 3,35
Гетман Степан Денисович 3,3
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
Бочаров Дмитрий Сергеевич 3,29
Свириденко Кирилл Александрович 3,36
Гридин Алексей Максимович 3,75
Иванов Иван Александрович 3,7
Деревянкин Данил Павлович 3,65
Моргунов Семен Алексеевич 3,5
Холов Назар Изатулоевич 3,29
Мыслимов Андрей Викторович 3,23
Лаврута Алексей Андреевич 3,86
Дудник Даниил Александрович 3,43
Настенко Константин Дмитриевич 3,38
Рицушчов Ямин Шералиевич 3,4
Баюшкин Данил Андреевич 3,44
Тугбаев Александр Евгеньевич 3,55
Молодов Андрей Петрович 3,55
Тенишев Степан Викторович 3,45
Кузнецов Сергей Александрович 3,43
Булич Дмитрий Алексеевич 3,38
Еремин Анатолий Андреевич 3,26
Кидяров Виталий Денисович 3,47
Хаджиматов Ислам Турсунбаевич 3,32
Клейменов Алексей Александрович 3,44
Михайлов Владимир Александрович 3,59
Земельно-имущественные отношения (11 класс)
Ойев Сино Хуршедович 3,8
Губарев Савелий Валерьевич 3,47 копия
Якоб Алена Андреевна 4
Макеев Михаил Борисович 3,67
Бердина Анастасия Дмитриевна 3,73
Гусева Екатерина Дмитриевна 4,19
Смирнов Максим Андреевич 4
Ипатова Кристина Дмитриевна 3,38
Степанова Анастасия 3,7
Соловьева Яна Евгеньевна 3,65
Петров Егор Александрович 3,47
Осипова Алина Евгеньевна 3,5
Дерябина Алена Евгеньевна 3,3
Караганова Наталья эл.почта