Списки абитуриентов

Специальность «Гостиничное дело»
Абитуриент
1 Алутина Анастасия Александровна
2 Атанова Екатерина Андреевна
3 Барбова Дарьяна Алексеевна
4 Барлиева Мубина Акмалжоновна
5 Батов Артём Игоревич
6 Белозерова Виолетта Анатольевна
7 Валова Евгения Николаевна
8 Гирина Юлия Сергеевна
9 Каныштарова Дарья Денисовна
10 Мазина Олеся Станиславовна
11 Макарова Кристина Максимовна
12 Матвеева Марина Максимовна
13 Павлова Диана Алексеевна
14 Паникаровская Виктория Павловна
15 Попова Валерия Алексеевна
16 Пригодина Карина Александровна
17 Реутова Анна Сергеевна
18 Сергеева Ксения Александровна
19 Синцова Варвара Александровна
20 Тимофеева Юлия Денисовна
21 Ураева Ксения Михайловна
22 Хапицкая Злата-Виктория Сергеевна
23 Шаманов Илья Андреевич
24 Шубина Милана Ивановна
25 Эрматова Сарвиноз Шакасимовна
Специальность «Земельно-имущественные отношения»
Группа ЗИО-1
1 Агантаева Светлана Алексеевна
2 Андреева Анастасия Андреевна
3 Ахтямов Артем Валерьевич
4 Баранов Дмитрий Евгеньевич
5 Баранова Виктория Вячеславовна
6 Белова Софья Александровна
7 Букина Екатерина Сергеевна
8 Веригина Дарья Игоревна
9 Гибайдулина Анастасия Максимовна
10 Демченко Арина Алексеевна
11 Зубков Григорий Максимович
12 Иванова Дарья Евгеньевна
13 Какорина Анастасия Вячеславовна
14 Карпухин Артем Олегович
15 Киселева Елена Юрьевна
16 Коновалова Кристина Николаевна
17 Крючкова Полина Дмитриевна
18 Кушнер Александр Михайлович
19 Мещалкина Алина Сергеевна
20 Морозова Ольга Сергеевна
21 Прибытко Мария Сергеевна
22 Решетняк Милана Денисовна
23 Сизых Анастасия Алексеевна
24 Тростникова Елена Алексеевна
25 Шахматова Елизавета Павловна
Группа ЗИО- 2
1 Алексеева Дарья Васильевна
2 Барбанакова Анастасия Романовна
3 Бирюкова Эвелина Валерьевна
4 Вайнбендер Елизавета Вальдемаровна
5 Григорян Моника Володиевна
6 Дробинина Виктория Юрьевна
7 Жарикова Виктория Вячеславовна
8 Завьялова Ольга Андреевна
9 Кашин Дмитрий Александрович
10 Кольгина Дарья Евгеньевна
11 Креморенко Анастасия Александровна
12 Кротова Маргарита Николаевна
13 Куковякина Екатерина Владимировна
14 Курицына Виктория Андреевна
15 Мартюшева Варвара Андреевна
16 Матющенко Михаил Андреевич
17 Муродян Эльвира Арменовна
18 Попова Дарья Сергеевна
19 Прокофьева Елизавета Ильинична
20 Рябовол Карина Федоровна
21 Санарова Варвара Александровна
22 Торчакова Татьяна Юрьевна
23 Укустова Александра Викторовна
24 Чухлова Виолетта Сергеевна
25 Яшникова Елизавета Алексеевна
Группа ЗИОту
1 Баркин Данил Алексеевич
2 Бричихин Николай Федорович
3 Выходцева Полина Романовна
4 Герасимова Анастасия Петровна
5 Гуков Иван Сергеевич
6 Донская Елизавета Станиславовна
7 Жеглова Ольга Александровна
8 Карандашов Дмитрий Андреевич
9 Лихачева Кристина Денисовна
10 Лукина Ксения Сергеевна
11 Мерзлякова Алина Витальевна
12 Мороз Андрей Александрович
13 Никитина Вероника Александровна
14 Панина Елизавета Александровна
15 Саргсян Арсен Саргисович
16 Солодовникова Анна Евгеньевна
17 Старикова Ирина Константиновна
18 Стародубцева Алина Александровна
19 Стрельникова Алина Вадимовна
20 Ткачева Елизавета Владимировна
21 Цизман Святослав Русланович
22 Чапоргина Кристина Сергеевна
23 Чичинова Алина Игоревна
24 Шабалин Дмитрий Олегович
25 Шабалина Виктория Максимовна
Специальность «Информационные системы обеспечения в градостроительной деятельности»
1 Басырова Анастасия Ринатовна
2 Буторина Кристина Валентиновна
3 Герасимчук Ксения Владимировна
4 Гладкова Елизавета Валерьевна
5 Глотова Ксения Сергеевна
6 Дегтярев Ефим Олегович
7 Жерносенко Алексей Федорович
8 Иванникова Ольга Владимировна
9 Кожушко Виктория Андреевна
10 Командина София Петровна
11 Копылова Евгения Константиновна
12 Королева Елена Дмитриевна
13 Кулишкина Дарья Александровна
14 Лененберг Владимир Сергеевич
15 Малыхин Владимир Сергеевич
16 Нехорошева София Николаевна
17 Пестерев Максим Александрович
18 Проскуряков Артур Дмитриевич
19 Ролдугин Валерий Вадимович
20 Сакеян Тигран Каренович
21 Софьин Александр Кириллович
22 Тюменцев Максим Андреевич
23 Усенко Андрей Евгеньевич
24 Фролов Никита Андреевич
25 Чернова Мария Александровна
Специальность «Коммерция (по отраслям)
1 Артемьева Ульяна Александровна
2 Беляев Александр Павлович
3 Дмитриева Екатерина Викторовна
4 Домрачева Мария Александровна
5 Еринова Анастасия Станиславовна
6 Заковряшина Дана Алексеевна
7 Зауэр Виктория Сергеевна
8 Зотова Юлия Владиславовна
9 Иванова Елена Сергеевна
10 Шодихонов Руслан Содикжонович
11 Кукса Елизавета Андреевна
12 Лидиу Валерия Сергеевна
13 Никитина Элиза Александровна
14 Обрезков Глеб Дмитриевич
15 Платонова Кристина Андреевна
16 Рогатина Елизавета Андреевна
17 Руппель Виолетта Федоровна
18 Сонина Виктория Павловна
19 Сыркина Дарья Денисовна
20 Тимофеева Альбина Андреевна
21 Тимофеева Святослава Александровна
22 Титойкина Анастасия Витальевна
23 Трофимова Варвара Александровна
24 Трошкина Дарья Аркадьевна
25 Циганова Светлана Андреевна
Группа КТту
1 Васильев Степан Юрьевич
2 Воробьева Анна Геннадьевна
3 Дендина Анастасия Сергеевна
4 Заварзина Татьяна Евгеньевна
5 Иванова Гульнара Михайловна
6 Костенков Владислав Сергеевич
7 Мартынов Евгений Денисович
8 Нагель Даниела Евгеньевна
9 Нефедов Дмитрий Сергеевич
10 Санников Александр Андреевич
11 Сидоров Владислав Павлович
12 Таранич Кирилл Денисович
13 Червякова Александра Юрьевна
14 Койнова Анастасия Андреевна
15 Погарский Кирилл Валерьевич
Специальность «Садово-парковое и ландшафтное строительство»
1 Аксенов Артем Игоревич
2 Ваулина Александра Артемовна
3 Волынкина Арина Сергеевна
4 Дедюхина Яна Андреевна
5 Донакова Ксения Александровна
6 Зарипова Светлана Константиновна
7 Кадетова Дарья Дмитриевна
8 Ковалев Данил Андреевич
9 Коровина Алена Александровна
10 Молчанова Анна Алексеевна
11 Но Алиса Романовна
12 Орлова Ангелина Александровна
13 Останина Анастасия Валерьевна
14 Паславская Анастасия Михайловна
15 Паутова Анастасия Владимировна
16 Савельева Софья Сергеевна
17 Скударнова Таисия Александровна
18 Сопронюк Кристина Сергеевна
19 Терентьев Георгий Денисович
20 Трунцева Ксения Владимировна
21 Федина Софья Олеговна
22 Харлова Диана Игоревна
23 Чернов Станислав Сергеевич
24 Щеблыкина Дарья Руслановна
25 Ягунова Дарья Алексеевна
Специальность «Мастер отделочных cтроительных и декоративных работ»
1 Авазбердиева Софья Бахромбоевна
2 Аносова Александра Андреевна
3 Белокрылов Константин Павлович
4 Веретенникова Анна Евгеньевна
5 Головнина Яна Николаевна
6 Дьяконенко Иван Анатольевич
7 Егоров Владислав Павлович
8 Иконников Владислав Артемович
9 Калимуллин Максим Алексеевич
10 Луговой Данил Александрович
11 Малахова Екатерина Васильевна
12 Мельничук Анастасия Алексеевна
13 Ойев Сиёвуш Хуршедович
14 Пашедко Ольга Максимовна
15 Пискаленко Маргарита Евгеньевна
16 Пушкарев Дмитрий Сергеевич
17 Семерня Алексей Александрович
18 Слепчук Валерий Витальевич
19 Третьяков Игорь Владимирович
20 Устинов Денис Владимирович
21 Хавлюк Елена Матвеевна
22 Холов Рустам Хуршедович
23 Хомяков Андрей Владимирович
24 Чигирина Вероника Евгеньевна
25 Яценко Алена Александровна
Специальность «Радиосвязь, радиовещание и телевидение»
1 Анакин Николай Александрович
2 Бочарова Юлия Андреевна
3 Габдулин Александр Сергеевич
4 Гаврилкина Виктория Александровна
5 Горичева Ангелина Сергеевна
6 Диц Святослав Денисович
7 Дружаев Владимир Александрович
8 Ермаков Кирилл Константинович
9 Зотчик Варвара Матвеевна
10 Исаченко Павел Андреевич
11 Катькалов Вадим Алексеевич
12 Китаев Дмитрий Витальевич
13 Кобякова Алена Алексеевна
14 Крайдер Владимир Александрович
15 Кудинов Андрей Владиславович
16 Лихова Александра Романовна
17 Лукинов Даниил Викторович
18 Петрыкин Виталий Игоревич
19 Пяткова Алина Алексеевна
20 Сезин Максим Александрович
21 Сорокин Даниил Андреевич
22 Ступникова Татьяна Сергеевна
23 Тологонов Рональдо Кадыркулович
24 Фахрисламова Севда Мавлонжоновна
25 Хусенов Далер Дилшодович
Специальность «Страховое дело (по отраслям)
1 Автушко Мария Сергеевна
2 Андреева Наталья Сергеевна
3 Андрюшкевич Арина Сергеевна
4 Афанасьев Дмитрий Романович
5 Башлак Юлия Сергеевна
6 Бедарева Кристина Владимировна
7 Булатова Татьяна Владимировна
8 Горячева Дарья Александровна
9 Дедкова Ирина Андреевна
10 Зиганшина Анастасия Александровна
11 Казакова Ксения Александровна
12 Клабукова Анастасия Константиновна
13 Краснопеева Светлана Владимировна
14 Кучина Дарья Игоревна
15 Махмудова Валерия Асифовна
16 Медведева Ирина Витальевна
17 Мелешенко Виктория Витальевна
18 Миронова Елизавета Викторовна
19 Семерня Алиса Александровна
20 Сивиргина Мария Александровна
21 Стегниенко Константин Павлович
22 Федюнина Анна Михайловна
23 Черноиванова Валерия Максимовна
24 Чугунова Екатерина Алексеевна
25 Ширгазина Полина Станиславовна
Специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
1 Безрукова Елена Александровна
2 Губарева Дарья Александровна
3 Егорова Ульяна Павловна
4 Зиновьев Максим Андреевич
5 Зубайдов Фарход Сайдвалиевич
6 Калаганский Алексей Сергеевич
7 Кондратьев Иван Кириллович
8 Кузнецова Анастасия Николаевна
9 Кузовлев Евгений Алексеевич
10 Куликова Валерия Денисовна
11 Малютина Венера Борисовна
12 Новицкий Алексей Сергеевич
13 Поляков Николай Владимирович
14 Прокаев Максим Алексеевич
15 Соловьев Игорь Васильевич
16 Соловьева Елизавета Сергеевна
17 Столбов Максим Васильевич
18 Титов Данил Николаевич
19 Улитин Виктор Юрьевич
20 Ускова Валерия Павловна
21 Чичендаев Андрей Михайлович
22 Шастина Диана Андреевна
23 Шилов Никита Евгеньевич
24 Шувалов Артём Анатольевич
25 Шутова Зарина Рахматшоевна
Специальность «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»
1 Абраменко Максим Станиславович
2 Афонин Данил Михайлович
3 Балахнин Иван Владимирович
4 Волков Артем Александрович
5 Волков Данил Алексеевич
6 Гашеев Иван Александрович
7 Гришин Владислав Владимирович
8 Гугнарев Владимир Андреевич
9 Дружкин Алексей Сергеевич
10 Дуллоев Нуралишо Салохиддинович
11 Захаренко Павел Дмитриевич
12 Миронов Иван Максимович
13 Носков Данил Олегович
14 Павлов Борис Иванович
15 Плужников Илья Олегович
16 Раткевич Николай Валерьевич
17 Сподырев Семен Дмитриевич
18 Сташков Владислав Игоревич
19 Терентьев Тимофей Константинович
20 Федоров Константин Евгеньевич
21 Хохлов Дмитрий Андреевич
22 Чучаев Роман Дмитриевич
23 Шелепов Сергей Сергеевич
24 Шепель Николай Константинович
25 Яруллин Руслан Абдуллович
Специальность «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
1 Авраменко Кирилл Алексеевич
2 Адамов Захар Андреевич
3 Антон Андрей Александрович
4 Бажитов Сергей Владимирович
5 Баров Андрей Андреевич
6 Башев Иван Сергеевич
7 Бедарев Евгений Михайлович
8 Боев Амновлох Нусратуллоевич
9 Головин Данил Иванович
10 Джерипо Артем Федорович
11 Задков Дмитрий Валерьевич
12 Ищенко Артем Евгеньевич
13 Клячин Владимир Михайлович
14 Кравцов Иван Сергеевич
15 Липатников Александр Евгеньевич
16 Медведев Максим Вячеславович
17 Нагайцев Иван Романович
18 Печерин Даниил Александрович
19 Поверин Артем Алексеевич
20 Райх Андрей Андреевич
21 Ротов Иван Сергеевич
22 Саянов Данил Валентинович
23 Саянов Никита Валентинович
24 Федоров Андрей Сергеевич
25 Хорошилов Максим Сергеевич